Блог

11.01.2016

Как написать мотивирующий призыв к действию

При создании сайта помните, что вы создаете веб-ресурс с определенной целью: привлечение клиентов, получение их контактных данных, продажа товаров и услуг. Для достижения этих целей посетителя необходимо заинтересовать и мотивировать к совершению целевого действия, а сделать это можно при помощи грамотного использования CTA или «призыва к действию».

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
11.01.2016

Как сделать landing page: требования и особенности

Мы уже рассказывали об особенностях лендингов и их отличиях от обычных многостраничных сайтов. В этой статье мы перечислим основные требования к оформлению лендинг пейджа и расскажем о том, как удержать внимание посетителя, подтолкнуть его к совершению целевого действия (звонок, заказ, регистрация) и увеличить доход от сайта.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
11.01.2016

Контактная страница

Роль контактной страницы часто недооценивают и уделяют мало внимания ее оформлению. Мы советуем не совершать такую ошибку, поскольку "Контакты" имеют большое значение, именно эта страница должна подтолкнуть сомневающихся посетителей сайта связаться с вами. Предоставьте потенциальному клиенту информацию о всевозможных способах связи с вами, пусть он выберет наиболее удобный для себя.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
22.12.2015

Как сделать версию для слабовидящих на вашем сайте

С 1-го января 2016 года всем образовательным организациям: садикам, школам, колледжам, а также государственным учреждениям необходимо оснастить свои сайты версией для слабовидящих. Мы установили версию для слабовидящих нашим клиентам бесплатно.

Волков КонстантинВолков КонстантинДиректор
18.12.2015

Как сделать сайт на основе шаблона?

Решили создать сайт с нуля, но не знаете с чего начать? Этот материал для вас! Наша система управления сайтом позволяет без труда вносить туда любые изменения, не важно выбрали вы готовый тематический или универсальный шаблон, вы сможете изменить абсолютно все используя конструктор сайтов Nubex и свое воображение.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
18.12.2015

Как правильно оформить главную страницу сайта?

Главная страница – это первое, что видит посетитель вашего сайта, и второго шанса произвести впечатление уже не будет. Это визитка, представление вашей компании в интернете и она должна быть максимально привлекательной и давать о вас краткую, четкую информацию. В этой статье мы расскажем, как лучше всего ее оформить и какую информацию разместить.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер