Бесплатный сайт для управления образования: акция от «Нубекса»

Предложение для управлений образования всех городов и населенных пунктов России: создайте сайт своего управления на платформе «Нубекс» совершенно бесплатно! А мы поможем вам в настройке основных элементов сайта и не возьмем за это ни копейки.

Как вставить карту 2GIS на сайт

8 стран, 282 города, 9,5 тысячи населенных пунктов и почти 2 миллиона компаний – вот что объединяют в себе интерактивные карты 2GIS! Присоединяйтесь к сервису: разместите удобную и функциональную карту от 2GIS на своем сайте, чтобы клиенты могли найти вас даже в самом укромном уголке города.

0 Комментариев

Как вставить карту Google на сайт

Сориентироваться на местности, проложить удобный маршрут, рассчитать время на дорогу — все это возможно с интерактивной картой от Google. Разместите ее на своем сайте: ваши клиенты будут довольны!

0 Комментариев

Обязательные разделы на сайте детского сада в соответствии с приказом Рособрнадзора # 785

Сегодня мы рассмотрим структуру сайта детского сада и посмотрим какие разделы и документы должны быть обязательно опубликованы на сайте любого образовательного учреждения.