Константин Волков

Директор

«Не тратьте время на раздумья — прямо сейчас берите и делайте! Любая идея может выстрелить, но вы об этом не узнаете, пока не попробуете».

6.07.2017

Бесплатный сайт для управления образования: акция от «Нубекса»

Предложение для управлений образования всех городов и населенных пунктов России: создайте сайт своего управления на платформе «Нубекс» совершенно бесплатно! А мы поможем вам в настройке основных элементов сайта и не возьмем за это ни копейки.

24.01.2016

Обязательные разделы на сайте детского сада в соответствии с приказом Рособрнадзора # 785

Сегодня мы рассмотрим структуру сайта детского сада и посмотрим какие разделы и документы должны быть обязательно опубликованы на сайте любого образовательного учреждения.

22.12.2015

Как сделать версию для слабовидящих на вашем сайте

С 1-го января 2016 года всем образовательным организациям: садикам, школам, колледжам, а также государственным учреждениям необходимо оснастить свои сайты версией для слабовидящих. Мы установили версию для слабовидящих нашим клиентам бесплатно.

10.09.2015

Создать сайт школы, лицея или гимназии бесплатно

Для того, чтобы сделать качественный сайт школы вовсе не обязательно платить деньги. Мы запускаем программу, в рамках которой каждая школа Петрозаводска может получить себе бесплатный сайт, полностью соответствующий законодательству.