Константин Волков

Директор

«Не тратьте время на раздумья — прямо сейчас берите и делайте! Любая идея может выстрелить, но вы об этом не узнаете, пока не попробуете».

6.07.2017

Бесплатный сайт для управления образования: акция от «Нубекса»

Предложение для управлений образования всех городов и населенных пунктов России: создайте сайт своего управления на платформе «Нубекс» совершенно бесплатно! А мы поможем вам в настройке основных элементов сайта и не возьмем за это ни копейки.

24.01.2016

Обязательные разделы на сайте детского сада в соответствии с приказом Рособрнадзора # 785

Сегодня мы рассмотрим структуру сайта детского сада и посмотрим какие разделы и документы должны быть обязательно опубликованы на сайте любого образовательного учреждения.

22.12.2015

Как сделать версию для слабовидящих на вашем сайте

С 1-го января 2016 года всем образовательным организациям: садикам, школам, колледжам, а также государственным учреждениям необходимо оснастить свои сайты версией для слабовидящих. Мы установили версию для слабовидящих нашим клиентам бесплатно.