10.09.2015

Создать сайт школы, лицея или гимназии бесплатно

Для того, чтобы сделать качественный сайт школы вовсе не обязательно платить деньги. Мы запускаем программу, в рамках которой каждая школа Петрозаводска может получить себе бесплатный сайт, полностью соответствующий законодательству.

Волков КонстантинВолков КонстантинДиректор
8.07.2015

Что выбрать: мобильная версия vs адаптивный дизайн?

Зачем нужна мобильная версия или адаптивный дизайна сайта?
Если у молодого поколения бизнесменов данный вопрос не вызывает сомнений, то другая часть задумается, зачем тратить на это деньги.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
6.07.2015

Чем лендинг отличается от сайта: плюсы и минусы

Лэндинг (Landing page) — одно-страничный сайт (целевая страница), где вся информация размещается и разбивается по определенным блокам. Основная задача лендинга - это сбор контактов целевой аудитории для увеличения клиентской базы, применяется для повышения эффекта от рекламной кампании в интернете.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
13.06.2015

Добавить сайт в Гугл

В статье рассмотрена схема добавления сайта в поисковую систему Google, сервис Google Search Console для удобного ведения ваших сайтов.

Сережа СыроежкинСережа СыроежкинКопирайтер