HTML5 audio

В статье рассмотрен тег audio HTML5, который позволяет добавить аудиоплеер на сайт, его атрибуты и примеры использования.

Проигрыватель видео HTML5

В статье описан способ добавления видео на сайт с помощью тега video HTML5, рассмотрены атрибуты этого тега и тонкости процесса.

Спецсимволы HTML

В статье описаны основные принципы использования специальных символов на сайте, даны коды основных символов (амперсанд, тире, греческие буквы и другие).

Выпадающий список HTML

В статье рассказывются базовые принципы работы тегов select и option, их атрибутов, приведены примеры использования выпадающих списков с помощью HTML.

27.05.2015

Как создать сайт детского сада самому в несколько кликов

Специально для детских садов, яслей, начальных школ и прочих подобных учреждений мы разработали продукт «Готовый сайт для детского сада». Все что вам нужно, это нажать кнопку «создать сайт», поставить свой логотип, и наполнить сайт своими текстами. Все остальное уже готово! При желании можно изменить цвета и прочие настройки дизайна сайта.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
27.05.2015

Разработка сайта национального парка под ключ

В продолжение статей нового проекта от разработчиков Нубекс «Каталог решений» представляем следующий готовый шаблонный сайт для национального парка. Мы предлагаем не создать сайт для заповедника с нуля, а воспользоваться уже готовым, стилизованный под соответствующий вид деятельности сайт с дизайном и образцовым заполнением.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер