Блог

25.05.2015

Как сделать ссылку в HTML

В статье рассмотрен способ, как сделать ссылку с помощью HTML, разобраны основные атрибуты тега <A> и их функции.

Сережа СыроежкинСережа СыроежкинКопирайтер
21.04.2015

Быстрая загрузка фото

10 секунд. Ровно за такое количество времени теперь можно опубликовать целую кучу фотографий на вашем сайте. Если не верите, то читайте далее.

Волков КонстантинВолков КонстантинДиректор
18.03.2015

7 уровней типографики. Или вредные советы от разработчика сайтов

Каждый день мы разрабатываем сайты. Стоит только работе увидеть свет, и хочется поделиться с коллегами выполненным проектом. Отправляешь ссылку, а в ответ приходит: «О, ужас, что это там такое страшное на главной странице?» — Все понятно, клиенту дали доступ в админку, и он уже успел опубликовать новые тексты.

Давайте посмотрим, насколько глубоко может зайти человеческое заблуждение, когда в твоих руках технологии 21-го века. Разместить текст на сайте — не сложнее, чем спеть караоке в баре, нужно только набраться смелости и сделать первый шаг.

Волков КонстантинВолков КонстантинДиректор
17.02.2015

Обновление раздела «Новости»

«Нубекс» каждый день становится лучше и ближе к своему пользователю! В этот раз, для придания еще большей гибкости нашей системе, мы переделали раздел «Новости» и он стал еще удобней! Обновленный раздел поставит точку в путанице между статьями и новостями, а также откроет для вас еще несколько интересных возможностей!

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
10.02.2015

Подключение домена самостоятельно? Теперь легко!

Прогресс не стоит на месте, как впрочем и "Нубекс"! Мы постоянно совершенствуем наш инструментарий для работы с сайтом и обновляем его. В этот раз мы расскажем Вам о новой возможности купить и зарегистрировать домен самостоятельно без чьей-либо помощи!

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
29.01.2015

Оформление и редактирование: новые возможности!

Новое обновление конструктора сайтов "Нубекс" привнесет еще больше гибкости в настройку вашего сайта. Наша команда хорошо потрудилась, чтобы теперь вы могли настроить форму заказа вашего интернет-магазина "под себя" добавив простые и доступные надстройки для каждого пункта меню. Также в новой версии изменения коснулись и настроек оформления. Надоели "хлебные крошки" в меню? Отступы на главной странице режут глаза? Теперь это можно легко исправить!

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер