Блог

27.05.2015

Как создать сайт детского сада самому в несколько кликов

Специально для детских садов, яслей, начальных школ и прочих подобных учреждений мы разработали продукт «Готовый сайт для детского сада». Все что вам нужно, это нажать кнопку «создать сайт», поставить свой логотип, и наполнить сайт своими текстами. Все остальное уже готово! При желании можно изменить цвета и прочие настройки дизайна сайта.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
27.05.2015

Разработка сайта национального парка под ключ

В продолжение статей нового проекта от разработчиков Нубекс «Каталог решений» представляем следующий готовый шаблонный сайт для национального парка. Мы предлагаем не создать сайт для заповедника с нуля, а воспользоваться уже готовым, стилизованный под соответствующий вид деятельности сайт с дизайном и образцовым заполнением.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
27.05.2015

Готовый сайт для гостиницы или мини-отеля

Мы продолжаем ряд ознакомительных статей с новым проектом разработчиков Нубекс «Готовые решения». В этой статье мы опишем готовый сайт гостиницы, с уникальным современным дизайном и образцовым заполнением контентом.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
27.05.2015

Сайт для адвоката? Есть готовое решение!

Разработчики конструктора сайтов Нубекс представляют Вашему вниманию новый проект «Готовые решения» — это создание готовых шаблонных сайтов для потенциальных клиентов из совершенно разных сфер деятельности. Мы предлагаем создать сайт адвоката на готовом шаблоне, уже стилизованном под вид деятельности с дизайном и примерным наполнением.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
27.05.2015

Как правильно создать сайт

Недавно у меня было короткое выступление (15 минут) в рамках которого мне требовалось максимально быстро объяснить основные принципы создания сайта. Что нужно сделать для того чтобы сайт получился максимально качественным с минимальными усилиями? Как подготовиться? С чего начать? Я постарался раскрыть эти вопросы, выбрав наиболее простой путь для пользователя.

Волков КонстантинВолков КонстантинДиректор
26.05.2015

Списки HTML

В статье рассматриваются типы списков в HTML (нумерованные и маркированные), способы их применения, атрибуты и примеры использования.

Сережа СыроежкинСережа СыроежкинКопирайтер