Тимур Гараев

Тимур Гараев

Копирайтер

«Учись, пока не поздно».

18.12.2015

Как сделать сайт на основе шаблона?

Решили создать сайт с нуля, но не знаете с чего начать? Этот материал для вас! Наша система управления сайтом позволяет без труда вносить туда любые изменения, не важно выбрали вы готовый тематический или универсальный шаблон, вы сможете изменить абсолютно все используя конструктор сайтов Nubex и свое воображение.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
18.12.2015

Как правильно оформить главную страницу сайта?

Главная страница – это первое, что видит посетитель вашего сайта, и второго шанса произвести впечатление уже не будет. Это визитка, представление вашей компании в интернете и она должна быть максимально привлекательной и давать о вас краткую, четкую информацию. В этой статье мы расскажем, как лучше всего ее оформить и какую информацию разместить.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
18.12.2015

Уникальный сайт на базе шаблона

При создании сайта на Nubex вам предлагается на выбор 50 готовых шаблонов. Кого-то это шаблоны полностью устраивают, и изменения в шаблоне касаются только текстового наполнения, названия и логотипа, а кто-то хочет получить сайт с неповторимым дизайном. В этой статье мы разберем, как можно изменить выбранный вами шаблон сайта до неузнаваемости.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
19.11.2015

Ошибки дизайна сайта: или как не стоит делать

Перегруженный дизайн сайтов остается в прошлом, а на смену ему приходит простота и удобство. В этой статье мы рассказываем о том, как может навредить обилие графики на сайте, и как должен выглядеть современный веб-ресурс.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
18.11.2015

Как обновить устаревший сайт

Что делать, если вы решили вернуть к жизни старый, заброшенный и всеми позабытый сайт? Реанимировать веб-ресурс можно, следуя определенному порядку действий по обновлению дизайна и контента, а какому именно, читайте в этой статье.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
18.11.2015

7 популярных ошибок при создании сайта

Конструктор сайтов позволяет без труда создать сайт любому человеку, уверенно владеющего ПК и имеющего доступ в интернет, но на самодельных сайтах очень часто встречается несколько типичных ошибок, касающихся дизайна и контента. В этой статье мы расскажем о том, как их избежать и создать продающий веб-ресурс.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер