Тимур Гараев

Тимур Гараев

Копирайтер

«Учись, пока не поздно».

3.11.2015

7 советов: как раскрутить сайт и сделать его популярным

Чтобы увеличить посещаемость вашего сайта, создать компании положительный имидж и повысить ее популярность, мы подготовили список из 7 простых, но действенных рекомендаций. Следуйте им и вы заметите, как число ваших клиентов возрастет, а название вашей компании будет у всех на слуху.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
8.07.2015

Что выбрать: мобильная версия vs адаптивный дизайн?

Зачем нужна мобильная версия или адаптивный дизайна сайта?
Если у молодого поколения бизнесменов данный вопрос не вызывает сомнений, то другая часть задумается, зачем тратить на это деньги.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
6.07.2015

Чем лендинг отличается от сайта: плюсы и минусы

Лэндинг (Landing page) — одно-страничный сайт (целевая страница), где вся информация размещается и разбивается по определенным блокам. Основная задача лендинга - это сбор контактов целевой аудитории для увеличения клиентской базы, применяется для повышения эффекта от рекламной кампании в интернете.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
27.05.2015

Как создать сайт детского сада самому в несколько кликов

Специально для детских садов, яслей, начальных школ и прочих подобных учреждений мы разработали продукт «Готовый сайт для детского сада». Все что вам нужно, это нажать кнопку «создать сайт», поставить свой логотип, и наполнить сайт своими текстами. Все остальное уже готово! При желании можно изменить цвета и прочие настройки дизайна сайта.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
27.05.2015

Разработка сайта национального парка под ключ

В продолжение статей нового проекта от разработчиков Нубекс «Каталог решений» представляем следующий готовый шаблонный сайт для национального парка. Мы предлагаем не создать сайт для заповедника с нуля, а воспользоваться уже готовым, стилизованный под соответствующий вид деятельности сайт с дизайном и образцовым заполнением.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
27.05.2015

Готовый сайт для гостиницы или мини-отеля

Мы продолжаем ряд ознакомительных статей с новым проектом разработчиков Нубекс «Готовые решения». В этой статье мы опишем готовый сайт гостиницы, с уникальным современным дизайном и образцовым заполнением контентом.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер