Константин Волков

Директор

«Не тратьте время на раздумья — прямо сейчас берите и делайте! Любая идея может выстрелить, но вы об этом не узнаете, пока не попробуете».

10.09.2015

Создать сайт школы, лицея или гимназии бесплатно

Для того, чтобы сделать качественный сайт школы вовсе не обязательно платить деньги. Мы запускаем программу, в рамках которой каждая школа Петрозаводска может получить себе бесплатный сайт, полностью соответствующий законодательству.

7.06.2015

Размещение сайтов в России

Согласно многочисленным пожеланиям, а также требованиям законодательства Российской федерации, мы переводим наши сервера в Россию.

3.06.2015

Школьники-лицеисты попробовали свои силы в создании сайтов

Совместно с Лицеем № 1 города Петрозаводска мы провели небольшой эксперимент и попросили школьников физико-математического класса в рамках школьной практики создать сайты на различные темы, используя конструктор сайтов «Нубекс».

27.05.2015

Как правильно создать сайт

Недавно у меня было короткое выступление (15 минут) в рамках которого мне требовалось максимально быстро объяснить основные принципы создания сайта. Что нужно сделать для того чтобы сайт получился максимально качественным с минимальными усилиями? Как подготовиться? С чего начать? Я постарался раскрыть эти вопросы, выбрав наиболее простой путь для пользователя.