Константин Волков

Волков Константин

Директор

«Не тратьте время на раздумья — прямо сейчас берите и делайте! Любая идея может выстрелить, но вы об этом не узнаете, пока не попробуете».

Школьники-лицеисты попробовали свои силы в создании сайтов

Совместно с Лицеем № 1 города Петрозаводска мы провели небольшой эксперимент и попросили школьников физико-математического класса в рамках школьной практики создать сайты на различные темы, используя конструктор сайтов «Нубекс».

теги: создание сайтов0 Комментариев

Как правильно создать сайт

Недавно у меня было короткое выступление (15 минут) в рамках которого мне требовалось максимально быстро объяснить основные принципы создания сайта. Что нужно сделать для того чтобы сайт получился максимально качественным с минимальными усилиями? Как подготовиться? С чего начать? Я постарался раскрыть эти вопросы, выбрав наиболее простой путь для пользователя.

теги: создание сайтов0 Комментариев