Алена Савчук
Алена СавчукКонтент-менеджер
18.07.2012

Обучающий видеокурс по работе с конструктором сайтов «Nubex»

За время летних каникул компания «Интэрсо» сделала большое и важное дело — подготовила для своих клиентов видеоуроки по работе с «Конструктором сайтов». Теперь весь процесс управления сайтом можно будет рассмотреть во всех подробностях.

Необходимость сделать такой видеокурс у нас появилась давно. Во-первых, увеличилось количество клиентов. Конечно, каждый из них прошел обучение, но некоторые вопросы во время работы с сайтом все равно появляются. Во-вторых, с нами сотрудничают не только петрозаводские компании, но и компании из других городов и даже регионов (Мурманской, Архангельской, Вологодской областей). Теперь наши иногородние клиенты смогут разобраться в управлении сайтом, не выезжая за пределы своего офиса. Ну и в третьих, лучше один раз своими глазами увидеть, как все делается, чем сто раз услышать или прочитать в инструкции (хотя инструкция у нас тоже есть!).

Видеоуроки мы сделали в форме скринкастов: то есть, вам будет показан экран, на котором наш специалист подробно и с пояснениями показывает, как добавлять на сайт информацию. Структура курса охватывает все модули и разделы конструктора сайтов. Вы научитесь:

• добавлять и редактировать информацию,
  • создавать фотогалереи,
  • вставлять видео,
  • работать с каталогом и интернет-магазином,
  • менять дизайн,
  • устанавливать счетчики посещаемости,
  • подключать карты Яндекса
  • и многому-многому другому.

Посмотреть предлагаемые видеоуроки можно в любое время дня и ночи с любого компьютера. Количество просмотров каждого урока не ограничено.

Коллектив «Интэрсо» искренне надеется, что предлагаемый видеокурс окажется для вас полезным и поможет в работе с конструктором сайтов «Nubex».