Константин Волков

Волков Константин

Директор

«Не тратьте время на раздумья — прямо сейчас берите и делайте! Любая идея может выстрелить, но вы об этом не узнаете, пока не попробуете».

Школьники-лицеисты попробовали свои силы в создании сайтов

Совместно с Лицеем № 1 города Петрозаводска мы провели небольшой эксперимент и попросили школьников физико-математического класса в рамках школьной практики создать сайты на различные темы, используя конструктор сайтов «Нубекс».

теги: создание сайтов0 Комментариев

Как правильно создать сайт

Недавно у меня было короткое выступление (15 минут) в рамках которого мне требовалось максимально быстро объяснить основные принципы создания сайта. Что нужно сделать для того чтобы сайт получился максимально качественным с минимальными усилиями? Как подготовиться? С чего начать? Я постарался раскрыть эти вопросы, выбрав наиболее простой путь для пользователя.

теги: создание сайтов0 Комментариев

7 уровней типографики. Или вредные советы от разработчика сайтов

Каждый день мы разрабатываем сайты. Стоит только работе увидеть свет, и хочется поделиться с коллегами выполненным проектом. Отправляешь ссылку, а в ответ приходит: «О, ужас, что это там такое страшное на главной странице?» — Все понятно, клиенту дали доступ в админку, и он уже успел опубликовать новые тексты.

Давайте посмотрим, насколько глубоко может зайти человеческое заблуждение, когда в твоих руках технологии 21-го века. Разместить текст на сайте — не сложнее, чем спеть караоке в баре, нужно только набраться смелости и сделать первый шаг.

2 Комментариев

Приведи клиента и получай пожизненно 10% с его платежей

Если вам нравится наш конструктор сайтов, вы можете рекомендовать его своим знакомым и получать за это деньги — 10% от платежей, которые сделают ваши друзья, вернется на ваш счет в панели управления сайтом.

0 Комментариев