Шаблоны сайтов

Бесплатные шаблоны сайтов

Шаблоны сайтов Nubex — это бесплатные профессиональные решения, выполненные с учетом специфики бизнеса.

Мы разработали простую и удобную систему управления сайтом. Любой человек, владеющий ПК, сможет настроить шаблон как ему нужно, так как наши шаблоны очень гибкие, можно менять абсолютно все:

• композицию сайта (узкий или широкий сайт, меню горизонтальное или вертикальное, с шапкой или без, одно-, двух- и трех колоночный, и пр.);
  • его дизайн (кроме предложенных здесь вариантов дизайна сайта, в системе управления предлагается огромное количество изображений на фон, на шапку и множество готовых цветовых тем, большой выбор шрифтов);
  • структуру: создавать или удалять разделы и блоки;
  • дизайн виджетов (несколько вариантов их тображения).

Благодаря всем этим настройкам можно сделать красивый и удобный сайт за несколько часов.

Мы подготовили серию шаблонов под различные виды деятельности и структурой наполнения, постарались минимизировать вашу работу в настройке сайта.

Наши шаблоны сайтов делятся на тематические и универсальные. Первые обладают уникальным дизайном и разработаны под различные направления бизнеса и сферы деятельности с учетом специфики, а универсальные в силу простого дизайна могут подойти под любую область занятий. Есть, например, сайты для государственных и образовательных учреждений, шаблоны для адвоката и гостиницы, турфирмы и множество интернет-магазинов.

В ходе работы мы изучили характерные для определенных тематик требования к сайту, дизайну, публикуемой информации и учли эти особенности при проектировании шаблонов. Например, в шаблонах для образовательных учреждений (детский сад, техникум, школа) присутствует необходимый по законодательству раздел «Сведения об образовательной организации», который вам останется только заполнить актуальной информацией. А во всех шаблонах интернет-магазинов кроме стилистического оформления, имеется каталог товаров с образцами наполнения по категориям.

Шаблоны, подготовленные для турбаз, турфирм и турагенств, позволяют ознакомиться с экскурсиями и условиями проживания, а так же забронировать тур или коттедж прямо с сайта.

Кроме сайта с тематическим дизайном, вы получаете в подарок мобильную версию, постоянные бесплатные обновления и высококачественную техническую поддержку.

Выберите шаблон, который подходит именно вам и начинайте бизнес в интернете!