Константин Волков

Директор

«Не тратьте время на раздумья — прямо сейчас берите и делайте! Любая идея может выстрелить, но вы об этом не узнаете, пока не попробуете».

3.06.2015

Школьники-лицеисты попробовали свои силы в создании сайтов

Совместно с Лицеем № 1 города Петрозаводска мы провели небольшой эксперимент и попросили школьников физико-математического класса в рамках школьной практики создать сайты на различные темы, используя конструктор сайтов «Нубекс».

27.05.2015

Как правильно создать сайт

Недавно у меня было короткое выступление (15 минут) в рамках которого мне требовалось максимально быстро объяснить основные принципы создания сайта. Что нужно сделать для того чтобы сайт получился максимально качественным с минимальными усилиями? Как подготовиться? С чего начать? Я постарался раскрыть эти вопросы, выбрав наиболее простой путь для пользователя.

21.04.2015

Быстрая загрузка фото

10 секунд. Ровно за такое количество времени теперь можно опубликовать целую кучу фотографий на вашем сайте. Если не верите, то читайте далее.

18.03.2015

7 уровней типографики. Или вредные советы от разработчика сайтов

Каждый день мы разрабатываем сайты. Стоит только работе увидеть свет, и хочется поделиться с коллегами выполненным проектом. Отправляешь ссылку, а в ответ приходит: «О, ужас, что это там такое страшное на главной странице?» — Все понятно, клиенту дали доступ в админку, и он уже успел опубликовать новые тексты.

Давайте посмотрим, насколько глубоко может зайти человеческое заблуждение, когда в твоих руках технологии 21-го века. Разместить текст на сайте — не сложнее, чем спеть караоке в баре, нужно только набраться смелости и сделать первый шаг.

8.10.2014

Приведи клиента и получай пожизненно 10% с его платежей

Если вам нравится наш конструктор сайтов, вы можете рекомендовать его своим знакомым и получать за это деньги — 10% от платежей, которые сделают ваши друзья, вернется на ваш счет в панели управления сайтом.

11.08.2014

Потратьте один час, чтобы научиться потрясающе оформлять новости!

Эта статья о том, как использовать новости в дизайне вашего сайта. Новости бывают разные. И резонно задать вопрос, чем являются новости для вас? Это периодические отчеты о деятельности вашей компании, важный инструмент маркетинга или же основа вашего сайта — ваш блог или карманное СМИ?