Константин Волков

Волков Константин

Директор

«Не тратьте время на раздумья — прямо сейчас берите и делайте! Любая идея может выстрелить, но вы об этом не узнаете, пока не попробуете».

Обязательные разделы на сайте детского сада в соответствии с приказом Рособрнадзора N 785

Сегодня мы рассмотрим структуру сайта детского сада и посмотрим какие разделы и документы должны быть обязательно опубликованы на сайте любого образовательного учреждения.

0 Комментариев

Как сделать версию для слабовидящих на вашем сайте

С 1-го января 2016 года всем образовательным организациям: садикам, школам, колледжам, а также государственным учреждениям необходимо оснастить свои сайты версией для слабовидящих. Мы установили версию для слабовидящих нашим клиентам бесплатно.

2 Комментариев

Создать сайт школы, лицея или гимназии бесплатно

Для того, чтобы сделать качественный сайт школы вовсе не обязательно платить деньги. Мы запускаем программу, в рамках которой каждая школа Петрозаводска может получить себе бесплатный сайт, полностью соответствующий законодательству.

0 Комментариев