Как вставить карту 2GIS на сайт

8 стран, 282 города, 9,5 тысячи населенных пунктов и почти 2 миллиона компаний – вот что объединяют в себе интерактивные карты 2GIS! Присоединяйтесь к сервису: разместите удобную и функциональную карту от 2GIS на своем сайте, чтобы клиенты могли найти вас даже в самом укромном уголке города.

0 Комментариев

Как вставить карту Google на сайт

Сориентироваться на местности, проложить удобный маршрут, рассчитать время на дорогу — все это возможно с интерактивной картой от Google. Разместите ее на своем сайте: ваши клиенты будут довольны!

0 Комментариев

Обязательные разделы на сайте детского сада в соответствии с приказом Рособрнадзора N 785

Сегодня мы рассмотрим структуру сайта детского сада и посмотрим какие разделы и документы должны быть обязательно опубликованы на сайте любого образовательного учреждения.

0 Комментариев

Слова для повышения продаж на сайте

Интересный блог, качественный контент, обновляющиеся группы в социальных сетях – все это делается для продвижения бизнеса в интернете, но чтобы усилить их эффект и сделать сайт продающим необходимо использовать определенную игру слов. Мы подготовили несколько наиболее полезных слов для продающего сайта, надеемся они вам пригодятся.