Блог

Обязательные разделы на сайте детского сада в соответствии с приказом Рособрнадзора N 785

Сегодня мы рассмотрим структуру сайта детского сада и посмотрим какие разделы и документы должны быть обязательно опубликованы на сайте любого образовательного учреждения.

0 Комментариев

Слова для повышения продаж на сайте

Интересный блог, качественный контент, обновляющиеся группы в социальных сетях – все это делается для продвижения бизнеса в интернете, но чтобы усилить их эффект и сделать сайт продающим необходимо использовать определенную игру слов. Мы подготовили несколько наиболее полезных слов для продающего сайта, надеемся они вам пригодятся.

0 Комментариев

Изображения на сайте: последние тренды

Изображения - неотъемлемая часть веб-дизайна, они создают первое впечатление и привлекают внимание посетителей сайта. Существует много способов размещения картинок на веб-ресурсе, вам решать, какие из них стоит использовать в зависимости от поставленных перед ними целей: дополнение текста, привлечение внимание, передача информации и т.п. В этой статье мы расскажем о последних тенденциях в использовании изображений и фотографий на сайте.

Как писать успешный блог

Блог становится важной частью современного веб-ресурса, ведь он влияет не только на постоянное продвижение сайта, но и повышает узнаваемость компании и интерес к ее деятельности со стороны потенциальных клиентов. В этой статье мы расскажем вам о негласных правилах ведения интернет-блога для повышения продаж и трафика на сайте.

0 Комментариев

Как написать мотивирующий призыв к действию

При создании сайта помните, что вы создаете веб-ресурс с определенной целью: привлечение клиентов, получение их контактных данных, продажа товаров и услуг. Для достижения этих целей посетителя необходимо заинтересовать и мотивировать к совершению целевого действия, а сделать это можно при помощи грамотного использования CTA или «призыва к действию».