Блог

9.04.2021

Подписываем документы электронной цифровой подписью

Согласно Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”, документы, размещенные на сайте образовательной организации должны быть подписаны простой электронной подписью, в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

Волков КонстантинВолков КонстантинДиректор
6.07.2017

Бесплатный сайт для управления образования: акция от «Нубекса»

Предложение для управлений образования всех городов и населенных пунктов России: создайте сайт своего управления на платформе «Нубекс» совершенно бесплатно! А мы поможем вам в настройке основных элементов сайта и не возьмем за это ни копейки.

Волков КонстантинВолков КонстантинДиректор
8.06.2017

Как вставить карту 2GIS на сайт

8 стран, 282 города, 9,5 тысячи населенных пунктов и почти 2 миллиона компаний – вот что объединяют в себе интерактивные карты 2GIS! Присоединяйтесь к сервису: разместите удобную и функциональную карту от 2GIS на своем сайте, чтобы клиенты могли найти вас даже в самом укромном уголке города.

Сережа СыроежкинСережа СыроежкинКопирайтер
8.06.2017

Как вставить карту Google на сайт

Сориентироваться на местности, проложить удобный маршрут, рассчитать время на дорогу — все это возможно с интерактивной картой от Google. Разместите ее на своем сайте: ваши клиенты будут довольны!

Сережа СыроежкинСережа СыроежкинКопирайтер