Создать сайт учителя

Стоимость шаблона бесплатно
Тарифный план Педагог
Услуги Не включены

(вы заполняете сайт информацией сами)

Обслуживание 1500 рублей в год

Две недели бесплатно

Создать такой сайтСмотри пример

Возможности

• На главной странице личного сайта учителя расположены: текстовые блоки, фото учителя, блок важных новостей и публикаций, тизер с грамотами и сертификатами;
  • На внутренних страницах сайта в левой колонке имеются различные информеры и виджеты: погода, поиск по сайту, блоки новостей;
  • Бесплатная мобильная версия сайта позволит ученикам и их родителям заходить на сайт с планшетов и смартфонов;
  • Удобная структура меню позволяет без труда добавлять новые публикации;
  • Возможность добавлять фотографии ко всем материалам сайта для наглядности;
  • Размещение документов, методических материалов, домашних заданий для скачивания, позволит ученикам и их родителям в любой момент получить нужную информацию в случае болезни ребенка или дистанционного обучения;
  • На сайте имеется форма обратной связи;
  • Гибкий раздел новостей и публикаций с документами и фото, новости располагаются в порядке обновления;
  • Функции для поискового продвижения;
  • Легко изменяемые темы сайта, логотип, название, фон и цветовое оформление.

Логотип, фон, цвета сайта, шрифты и структура разделов могут изменяться по желанию пользователя через систему управления сайтом.

Если этот шаблон вам не подходит, и у вас нет времени самостоятельно настраивать дизайн сайта. То по вашему желанию мы можем разработать авторский дизайн сайта аналогичного качества «под ключ».

Рассчитать разработку сайта «под ключ»

Сайт ориентирован на современных учителей и преподавателей.

Зачем учителю нужен личный сайт? Персональный сайт предполагает возможность взаимодействия с учениками, обмен опыта с другими преподавателями, выкладывать свои наработки. Здесь вы сможете публиковать методические документы и задания для учеников и их родителей, особенно это будет полезно детям, которые учатся дистанционно или часто болеют, ведь они смогут получить всю необходимую информацию с вашего сайта. Так же на таком сайте вы можете вести свой блог учителя, в котором будете делить интересными вещами по своим предметам и научными открытиями.

Создать персональный сайт учителя теперь не потребует ни временных, ни денежных затрат, потому что мы уже все сделали, вам останется внести небольшие изменения в шаблон сайта, которые займут ничтожно мало времени.