Отзывы

У нашей турфирмы "АвтоТур" на сегодняшний день уже четыре сайта на нубексе. Все делаем сами т.к. конструктор доступен для понимания, постоянно модернизируется. Легче этого конструктора еще не видели, хотя перепробовали многое. Надеемся,что еще много различных "примочек" для сайтов появится в конструкторе)

Анна

Анна

Бюро путешествий Автотурhttp://www.avtotur1.ru

Этот сайт мне сделала фирма "Интерсо " всего за за один день. Наполнением сайта занималась сама. Туристическая фирма "Врата в Гиперборею " давно закрыта. Но сайт живет своей жизнью в сети интернета . Его без моего разрешения позаимствовала строительная компания "Планум". И рекламирует свою трудовую деятельность. Я не протестую. На сайте много интересных статей о Русском Севере. Рада, что они в свободном доступе в интернете. 

Марина Шепеленко

Марина Шепеленко

Гиперборея-турhttp://vratagiperboreya.ru

Очень благодарен вам за работу! Всё красочно и очень красиво, а главное быстро! У вас прекрасная компания и высококвалифицированные специалисты! Мира Вам, добра и процветания! Спасибо огромное!

Сергей Анциферов

Сергей Анциферов

ГОУ РК «Школа-интернат № 1» г. Воркутыhttp://int1vorkuta.nubex.ru/

Огромное спасибо за созданный сайт для нашего учреждения. Сайт прост в использовании и редактировании. 

Ольга Александровна

Ольга Александровна

Детский сад "Боровичок"http://mdou-borovichok.nubex.ru

Платформа Nubex это спасение для школы! В соответствии с требованиями законодательства, возникла необходимость обновить старый сайт школы либо создать новый, отвечающий всем современным требованиям. Ситуация, для большинства руководителей школ и учителей, с первого взгляда тупиковая и справиться собственными силами не представляется возможным. Но тут на выручку пришел Nubex! Все доступно, просто и понятно. А самое главное - на Nubexe уже есть структура школьного сайта отвечающая всем требованиям законодательства, включая версию для слабовидящих. Благодаря простому и понятному сервису, буквально за пару часов был сделан сайт, заполнение сайта информацией максимально облегчено, т.к. все необходимые разделы и пункты уже прописаны разработчиками платформы. Очень гибкие настройки дизайна позволили сделать сайт современного вида, в отличие от старого сайта сделанного по шаблону. Приобретение собственного домена и размещение сайта на сервере (хостинг), благодаря Nubex, также оказалось совсем простым делом, а не чем то страшным, абстрактным и непонятным. Очень оперативно работает служба техподдержки, в ходе работы возникала пара вопросов, решили буквально на лету, без всяких проволочек. В целом мы очень довольны предоставленным сервисом и получившимся в итоге сайтом, телефон разрывается от звонков из соседних школ с вопросами где так быстро и так классно сделали сайт!

Максим

Максим

Школа №2 с. Каликиноhttp://sc2kalikino.ru

Остались очень довольны сотрудничеством с компанией Интерсо по разработке сайта туристского маршрута "Голубая дорога" bluehighway.ru . С одной стороны, нам хотелось сделать сайт как можно более удобным и понятным для посетителей, с другой - наша общественная организация не располагала достаточными средствами для заказа индивидуального дизайна. В итоге то, что получилось сделать посредством конструктора Нубекс нас очень устроило. Система гибкая и удобная в использовании. Отдельная благодарность сотрудникам Интерсо (Кристине Приваловой) за оперативность и проявленное долготерпение!  

Вера Мешко

Вера Мешко

Туристский маршрут "Голубая дорога"http://bluehighway.ru/

Недавно заказали изготовление сайта в компании ООО "Интэрсо", сайт был сделан очень быстро, все нужные нам материалы со старого сайта перенесены, сайт соответствует требованиям законодательства, очень прост в работе. Спасибо.

Соколов Сергей Владимирович

Соколов Сергей Владимирович

Глава поселения http://besovets.info/

ГБПОУ АО «Архангельский финансово-промышленный колледж» работает с ООО «Интэрсо» с июля 2017 года по настоящее время. Сайт созданный для колледжа соответствует требованиям законодательство. Конструктор сайтов удобен в использовании. Возникающие технические вопросы решаются быстро. Спасибо за сотрудничество.

Бобкова Наталья Николаевна

Бобкова Наталья Николаевна

Директор ГБПОУ АО «АФПК»

Оставить отзыв

Например, «http://domain.ru»
На сайте не публикуется. Требуется для обратной связи.
Файл не выбранОбзор
Обратите внимание, что некоторые поля формы обязательны для заполнения.