Блог

18.12.2015

Уникальный сайт на базе шаблона

При создании сайта на Nubex вам предлагается на выбор 50 готовых шаблонов. Кого-то это шаблоны полностью устраивают, и изменения в шаблоне касаются только текстового наполнения, названия и логотипа, а кто-то хочет получить сайт с неповторимым дизайном. В этой статье мы разберем, как можно изменить выбранный вами шаблон сайта до неузнаваемости.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
19.11.2015

Ошибки дизайна сайта: или как не стоит делать

Перегруженный дизайн сайтов остается в прошлом, а на смену ему приходит простота и удобство. В этой статье мы рассказываем о том, как может навредить обилие графики на сайте, и как должен выглядеть современный веб-ресурс.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
18.11.2015

Как обновить устаревший сайт

Что делать, если вы решили вернуть к жизни старый, заброшенный и всеми позабытый сайт? Реанимировать веб-ресурс можно, следуя определенному порядку действий по обновлению дизайна и контента, а какому именно, читайте в этой статье.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
18.11.2015

7 популярных ошибок при создании сайта

Конструктор сайтов позволяет без труда создать сайт любому человеку, уверенно владеющего ПК и имеющего доступ в интернет, но на самодельных сайтах очень часто встречается несколько типичных ошибок, касающихся дизайна и контента. В этой статье мы расскажем о том, как их избежать и создать продающий веб-ресурс.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
3.11.2015

7 советов: как раскрутить сайт и сделать его популярным

Чтобы увеличить посещаемость вашего сайта, создать компании положительный имидж и повысить ее популярность, мы подготовили список из 7 простых, но действенных рекомендаций. Следуйте им и вы заметите, как число ваших клиентов возрастет, а название вашей компании будет у всех на слуху.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер