Создать сайт колледжа

Стоимость шаблона бесплатно
Тарифный план Образование
Услуги Не включены

(вы заполняете сайт информацией сами)

Хотите сделаем под ключ?
Обслуживание 400 рублей в месяц

Две недели бесплатно

Создать такой сайтСмотри пример

• Яркий академический шаблон сайта колледжа;
  • В шапке сайта изменяемый логотип, название и фотография;
  • Блок с информацией о колледже;
  • Разделение на дневное и заочное обучение;
  • Обращение директора к студентам и абитуриентам;
  • Фото преподавателей на главной;
  • Размещение документов для чтения и скачивания;
  • Размещение любой необходимой информации о колледже: расписание занятий, мероприятия, учебные планы;
  • Публикация сведений об образовательной организации по строгой форме с автоматической растановкой микроразметки на сайте;
  • Раздел с информацией для абитуриентов;
  • Фотогалерея;
  • Поиск по сайту;
  • Ссылка на социальные сети;
  • Блок наиболее важных новостей в колонке сайта;
  • Новости колледжа с размещением фотографий;
  • Карта (яндекс, google, 2gis);

Логотип, фон, цвета сайта, шрифты и структура разделов могут изменяться по желанию пользователя через систему управления сайтом.

Если этот шаблон вам не подходит, и у вас нет времени самостоятельно настраивать дизайн сайта. То по вашему желанию мы можем разработать авторский дизайн сайта аналогичного качества «под ключ».

Рассчитать разработку сайта «под ключ»

• Сайт проверен на соответствие закону 273-ФЗ.
  • Договор на обслуживание сайтов сделан в соответствии с ФЗ-44 по госзакупкам.
  • Размещение сайтов в России. Наше оборудование размещено в дата-центре «Оверсан» г. Москва.
  • Готовый дизайн и структура. Сверхбыстрый запуск сайта. Можно подкорректировать дизайн минимальными усилиями. Можно кардинально все изменить.
  • У нас есть видеоуроки для тех, кто хочет самостоятельно развивать свой сайт.
  • Удобное администрирование: работает на всех браузерах и планшетах. С системой может разобраться даже школьник.
  • Неограниченное количество страниц, разделов, фотоальбомов. Можно развивать сайт, не ограничиваясь требованиями законодательства.
  • Есть массовый загрузчик фото на сайт. 10 секунд требуется на загрузку альбома.
  • Регулярные бесплатные обновления функций сайта
  • Мобильная версия шаблона сайта колледжа сделает удобным просмотр информации на смартфонах и планшетах
  • Регулярно производим мониторинг рынка и делаем необходимые массовые обновления по государственным предприятиям.

О сайте

Сайт ориентирован на образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования: колледжи, техникумы, университеты и академии. Создать сайт для колледжа очень важно, его наличие является обязательным в соответствии с законами Российской Федерации. Сайт предоставит всю необходимую информацию для поступающих и студентов, как очной, так и заочной форм обучения. У нас есть готовый шаблон сайта учебного заведения, дизайн и основные настройки сайта уже выполнены, от вас потребуется только замена, названия, логотипа и информации. Система управления сайтом проста в обращении, поэтому своевременная публикация информации не станет для вас проблемой.

Примеры работ