Создать сайт для танцевальной школы

Стоимость шаблона бесплатно
Тарифный план Образование
Услуги Не включены

(вы заполняете сайт информацией сами)

Обслуживание 400 рублей в месяц

Две недели бесплатно

Создать такой сайтСмотри пример

Возможности

• На главной странице танцевального клуба размещены: слайдер с фотографиями и акциями, обращение руководителя к посетителям, блок важных новостей и фотогалерея со снимками с последних соревнований;
  • В левой колонке сайта расположены виджеты поиска по сайту, дополнительные пункты меню, контакты, важные новости;
  • Легко изменяемая структура меню позволяет добавлять дополнительные разделы сайта, менять их местами и переименовывать;
  • Подключение гостевой книги в один клик, в которой посетители могут оставить свои отзывы о вашей танцевальной школе;
  • Раздел сайта «Преподаватели» познакомит посетителя с учителями танцев, а страница «Программы» расскажет обо всех танцевальных направлениях;
  • Фотогалерея для публикации фото с выступлений и занятий;
  • Электронная форма записи на занятие, в которую легко можно добавить дополнительные строки для заполнения (дата, группа, преподаватель);
  • Раздел новостей для публикации информации о соревнованиях, выступлениях и достижениях;
  • Схема проезда (яндекс, google, 2gis);
  • Функции для поискового продвижения сайта;
  • Изменяемый логотип, название, фон и цветовое оформление сайта.

Логотип, фон, цвета сайта, шрифты и структура разделов могут изменяться по желанию пользователя через систему управления сайтом.

Если этот шаблон вам не подходит, и у вас нет времени самостоятельно настраивать дизайн сайта. То по вашему желанию мы можем разработать авторский дизайн сайта аналогичного качества «под ключ».

Рассчитать разработку сайта «под ключ»

О сайте

Создать сайт для танцевального клуба можно быстро и бесплатно, если вы воспользуетесь готовым шаблоном от Нубекс.

Сайт танцевальной школы выполняет в первую очередь ознакомительную функцию. Он расскажет посетителю всю необходимую информацию о вашей работе, ваших достижениях, успешных выпускниках, высококлассных преподавателях и танцевальных направлениях. Новостной раздел позволит публиковать информацию о соревнованиях, победах, акциях и изменении в расписании, так же вы сможете публиковать фотографии.

Мы создали простой и яркий сайт для танцевальной школы, который станет вашей визитной карточкой в интернете. Сайт имеет готовый дизайн и структуру от вас потребуется только наполнить сайт актуальной информацией, так же вы без труда сможете изменить композицию сайта, его цветовую гамму, шрифты, логотип и прочее.