Видеоурок: Создание сайта образовательного учреждения

Коротий видеоурок по настройке дизайна сайта для детского сада. За основу берется шаблон, который потом доводится до авторского дизайна путем замены фона, цветов и прочих элементов.

Продолжительность: 9:51

Видео по теме

• Как настроить дизайн сайта

Как настроить дизайн сайта8:49

В этом видео показано как с помощью конструктора сайтов Nubex.ru можно создать красочный дизайн с полупрозрачными блоками и большим фоновым изображением на весь экран

• Как создать продающую главную страницу на сайте

Как создать продающую главную страницу на сайте 11:07

Многие компании при создании сайта задаются вопросом какую информацию разместить на главной странице. Решение этого вопроса зависит от того, какое целевое действия вы хотите получить от пользователя. В этом видео рассказывается, как превратить главную страницу вашего сайта в инструмент продаж.

• Создание гибкого сайта

Создание гибкого сайта11:20

Многие уроки и статьи показывают процесс создания сайта в таком виде, как-будто предполагается, что мы точно знаем, какой именно сайт мы хотим создать. Я же хочу показать вам процесс поиска решения. Что в реальной жизни бывает гораздо чаще.

• Создание сайта образовательного учреждения

Создание сайта образовательного учреждения 37:00

Обучающее видео по созданию сайта образовательной организации в соотвествии с требованиями законодательства.