Видеоурок: Создание сайта образовательного учреждения

Видеоурок в котором детально рассматривается процесс создания сайта для образовательного учреждения (на примере детского садика). Однако эта инструкция будет полезна и другим организациям (школам и колледжам) потому что для них принципы работы с сайтом, как и требования законодательства, будут точно такими же, различаться будет только шаблон оформления сайта.

Продолжительность: 37:00

Видео по теме

• Как настроить дизайн сайта

Как настроить дизайн сайта8:49

В этом видео показано как с помощью конструктора сайтов Nubex.ru можно создать красочный дизайн с полупрозрачными блоками и большим фоновым изображением на весь экран

• Как создать продающую главную страницу на сайте

Как создать продающую главную страницу на сайте 11:07

Многие компании при создании сайта задаются вопросом какую информацию разместить на главной странице. Решение этого вопроса зависит от того, какое целевое действия вы хотите получить от пользователя. В этом видео рассказывается, как превратить главную страницу вашего сайта в инструмент продаж.

• Создание гибкого сайта

Создание гибкого сайта11:20

Многие уроки и статьи показывают процесс создания сайта в таком виде, как-будто предполагается, что мы точно знаем, какой именно сайт мы хотим создать. Я же хочу показать вам процесс поиска решения. Что в реальной жизни бывает гораздо чаще.

• Дизайн сайта детского сада

Дизайн сайта детского сада9:51

Обучающее видео по настройке дизайна сайта для детского садика.