Создать сайт для школы

Стоимость шаблона бесплатно
Тарифный план Образование
Услуги Не включены

(вы заполняете сайт информацией сами)

Хотите сделаем под ключ?
Обслуживание 400 рублей в месяц

Две недели бесплатно

Создать такой сайтСмотри пример

• Яркий шаблон сайта школы образовательной тематики;
  • В шапке сайта изменяемый рисунок и название;
  • Блок с описанием школы;
  • Блок с наиболее важными новостями на главной странице;
  • Слайдер на главной с преподавательским составом школы;
  • Размещение документов для чтения и скачивания;
  • Размещение любой необходимой информации о школе, о занятиях, о мероприятиях, о кружках;
  • Раздел с информацией об образовательной программе, научной деятельности и пр.
  • Фотогалерея школьных событий;
  • Новости школы с возможностью добавления фотоальбомов;
  • Поиск по сайту;
  • Ссылка на социальные сети;
  • Публикация газеты школы;
  • Картотека руководства и преподавателей, с размещением фотографий и информации о профессиональных качествах;
  • Публикация сведений об образовательной организации по строгой форме с автоматической растановкой микроразметки на сайте;
  • Карта (яндекс, google, 2gis).

Логотип, фон, цвета сайта, шрифты и структура разделов могут изменяться по желанию пользователя через систему управления сайтом.

Если этот шаблон вам не подходит, и у вас нет времени самостоятельно настраивать дизайн сайта. То по вашему желанию мы можем разработать авторский дизайн сайта аналогичного качества «под ключ».

Рассчитать разработку сайта «под ключ»

• Сайт проверен на соответствие закону 273-ФЗ.
  • Договор на обслуживание сайтов сделан в соответствии с ФЗ-44 по госзакупкам.
  • Размещение сайтов в России. Наше оборудование размещено в дата-центре «Оверсан» г. Москва.
  • Готовый дизайн и структура. Сверхбыстрый запуск сайта. Можно подкорректировать дизайн минимальными усилиями. Можно кардинально все изменить.
  • У нас есть видеоуроки для тех, кто хочет самостоятельно развивать свой сайт.
  • Удобное администрирование: работает на всех браузерах и планшетах. С системой может разобраться даже школьник.
  • Неограниченное количество страниц, разделов, фотоальбомов. Можно развивать сайт, не ограничиваясь требованиями законодательства.
  • Есть массовый загрузчик фото на сайт. 10 секунд требуется на загрузку альбома.
  • Регулярные бесплатные обновления функций сайта
  • Мобильная версия шаблона сайта школы сделает удобным просмотр информации на смартфонах и планшетах
  • Все обновления функционала сайта у нас входят в ежемесячную абонентскую плату и не стоят дополнительных денег. Обновления регулярны.
  • Регулярно производим мониторинг рынка и делаем необходимые массовые обновления по государственным предприятиям.

О сайте

Сайт ориентирован на школы, как муниципальные, так и частные, так же подойдет для сайта класса или творческого кружка. Всем современным школам, как и другим образовательным учреждениям, в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» необходимо иметь сайт в интернете для публикации информации о деятельности. Сайт будет полезен как ученикам, так и их родителям, которые смогут получить всю важную информацию об учебном процессе на сайте а также ознакомиться с документами и образовательной деятельностью школы. Мы разработали шаблон сайта школы, продумали дизайн и выполнили настойки. Вам понадобиться только разместить соответствующую информацию. Система управления сайтом довольно проста, поменять текста и цвета, вам не составит труда.

Примеры работ