Тимур Гараев
Тимур ГараевКопирайтер
10.02.2015

Подключение домена самостоятельно? Теперь легко!

Новое обновление коснулось панели управления «Нубекс», позволит вам самостоятельно покупать и регистрировать доменные имена. Функция будет очень полезна тем, кто еще не определился с именем домена или хочет зарегистрировать еще один для своего сайта. Как это сделать? Все проще простого! Нажмите кнопку "купить домен" в разделе "Мои домены". 

В появившемся меню вы сможете выбрать сайт для привязки домена, его имя, а также узнать свободен ли он. После этих простых действий остается только нажать кнопку "купить".

Привязка Домена

Еще одной новой замечательной возможностью является привязка домена к вашему сайту. Эта функция избавит вас от долгих настроек и поможет быстро и просто связать выбранный вами домен и нужный сайт.

После нажатия этой кнопки, следуйте простым инструкциям на следующей странице.

Как вы можете видеть, привязка домена возможна как для сайтов на нашем сервере так и на сторонних серверах! 

Проверка состояния домена

Как часто у вас бывали такие моменты - сайт сделан, доменное имя назначено, но ничего не работает? Теперь определить все ли в порядке с вашим сайтом станет на порядок легче!

Если рядом с вашим доменным именем горит красная или оранжевая иконка с восклицательным знаком, это значит что что-то не в порядке и стоит проверить настройки домена. Вся информация о неполадках будет отображена в поле информация о настройках