Как создать сайт самому: бесплатно, с нуля

Для начала мы хотим вас поблагодарить, за то что для создания своего сайта выбрали Нубекс.

Нубекс – это простой и удобный конструктор сайтов, который позволяет создать сайт с нуля любому человеку с минимальным уровнем владения ПК, вне зависимости от степени знаний в области верстки и программирования и совершенно бесплатно.

Вы можете быстро за 5 минут создать сайт визитку, корпоративный сайт, интернет-магазин, лендинг, или блог.

Если вам интересно узнать как быстро создать сайт самому и при этом сделать это бесплатно, то эта статья будет для вас полезна. Сейчас существует много сервисов, позволяющих создать сайт самостоятельно, но не все они отвечают современным требованиям и порой они так сложны в использовании, что человек предпочитает заплатить денег, лишь бы сэкономить свои силы и время. Наш же конструктор обладает интуитивно понятной административной панелью, так что вы за считанные минуты сможете в нем разобраться, а создание сайта заключается в простой регистрации.

Пошаговая инструкция: как создать сайт самому

В каком бы разделе нашего сайта вы сейчас не находились, в верхней его части (шапке) имеется кнопка «создать сайт». Нажмите ее.

Как создать сайт самому бесплатно

1. Создание аккаунта

Вы попадете на страницу регистрации в конструкторе сайтов Нубекс, с этого и начинается создание сайта. Если у вас есть аккаунт в социальных сетях Вконтакте или Facebook, то вы сможете зайти в систему нажав на соответсвующую кнопку. Можете зарегистрироваться используя свою электронную почту, на которую придет пароль для входа в систему. Ознакомьтесь с правилами, поставьте галочку в знак согласия с ними и нажмите кнопку «регистрация».

Регистрация для создания сайта

2. Подтверждение регистрации

Проверьте свой email. Вам автоматически было отправлено письмо с подтверждением регистрации на нашем сайте, перейдите по ссылке в письме. Следом вам придет письмо с логином и паролем, для последующих входов на сайт panel.nubex.ru.

Подтверждение регистрации

3. Создание сайта

Вы попали на страницу «Создать сайт». Здесь вам нужно выполнить следующие действия:

3.1. Указать временный адрес сайта (домен);

3.2. Выбрать комлпектацию:

• Базовый сделаю сам (500 руб.)
  • Бизнес сделаю сам (700 руб.)
  • Магазин сделаю сам (900 руб.)

Ознакомиться с разницей комплектаций можно в разделе нашего сайта «цены».

3.3. Выбрать дизайн сайта. Во вкладке «без тематики» предложено 4 варианта универсального дизайна, а в «тематических» вы увидите большое число шаблонов сайта под различные виды деятельности, остается только выбрать подходящий. Помните, что вы всегда сами сможете изменить оформление сайта через систему управления.

3.4. Нажмите кнопку «Выбрать».

Создание сайта на конструкторе Nubex

4. Управление созданными сайтами

У вас открылась страница «Список сайтов», чтобы перейти на страница управления им нажмите на ссылку с адресом.

Список сайтов в панели

4.1  В момент открытия сайта на вашу почту было отправлено письмо с информацией о том как зайти в административную панель сайта и доступы (логин, пароль) к ней. Так же в этом письме вы найдете ссылки на видеоуроки  подробные инструкции для обучения работе на сайте.

Письмо о создании сайта

5. Вход в систему управления сайтом

Зайти в административную панель вы сможете способом указанным в письме (пункт 4.1), либо через панель . Для входа через панель зайдите на страницу «Список сайтов», перейдите на страницу сайта нажав на его адрес (пункт 4). А дальше нажмите на кнопку «Управлять сайтом».

Панель управления созданными сайтами

6. Система управления сайтом (CMS)

Вы в системе управления и редактрирования сайта. Здесь вы можете редактировать дизайн, создавать и редактировать страницы сайта, выкладывать фотографии и многое другое.

Система управления созданного сайта

Видео о самостоятельном создании сайта

Создание гибкого сайта при помощи конструктора сайтов Nubex

Управлять сайтом будет также легко, как и сделать его, но если возникнут вопросы, обращайтесь к нашим инструкциям.