Шаблон сайта автошколы

Стоимость шаблона бесплатно
Тарифный план Образование
Услуги Не включены

(вы заполняете сайт информацией сами)

Обслуживание 400 рублей в месяц

Две недели бесплатно

Создать такой сайтСмотри пример

• Яркий шаблон сайта на автомобильную тематику;
  • В шапке сайта изменяемый логотип, название и телефон;
  • Блок с описанием автошколы;
  • Слайдер для фото на главной, позволяющий разместить фотографии автопарка, преподавателей, учебных классов, площадок или спец предложений;
  • Виджеты адреса, главных новостей, ссылки на образовательные интернет порталы в колонке сайта;
  • На главной странице тизеры, ведущие на важные разделы сайта, например на образовательные программы с категориями прав;
  • Возможность размещения всех необходимых по требованиям законодательства документов автошколы для чтения и скачивания;
  • Фотогалерея инструкторов, преподавателей, автопарка;
  • Новости и блог автошколы с возможностью добавления фотографий о наборах в группы, экзаменах, пересдачах или акциях;
  • Картотека сотрудников, с размещением фотографий и информации о профессиональных качествах;
  • Форма заявки для записи на обучение;
  • Карта (яндекс, google, 2gis).

Логотип, фон, цвета сайта, шрифты и структура разделов могут изменяться по желанию пользователя через систему управления сайтом.

Если этот шаблон вам не подходит, и у вас нет времени самостоятельно настраивать дизайн сайта. То по вашему желанию мы можем разработать авторский дизайн сайта аналогичного качества «под ключ».

Рассчитать разработку сайта «под ключ»

О сайте

Шаблон сайт ориентирован на автошколы. Автошколы являются образовательными учреждениями, поэтому к их сайту и размещаемой на нем информации предъявляются определенные требования, такие же что к школам и садам. Им необходимо размещать все документы и подробную информацию об их деятельности.

Сайт будет полезен как учащимся в автошколе, так и поступающим, которые смогут получить всю важную информацию об учебном процессе на сайте и записаться через форму электронной записи.

Мы разработали сайт для автошколы, в котором продумали все аспекты деятельности, продумали дизайн и выполнили настройки. Вам понадобиться только разместить соответствующую информацию. Система управления сайтом довольно проста, поменять текста и цвета, вам не составит труда.