Создать детский интернет магазин

Стоимость шаблона бесплатно
Тарифный план Магазин
Услуги Не включены

(вы заполняете сайт информацией сами)

Обслуживание 700 рублей в месяц

Две недели бесплатно

Создать такой сайтСмотри пример

Возможности

• На главной странице детского интернет-магазина размещены: главная информация о магазине, блок наиболее популярных товаров;
  • В левой колонке на внутренних страницах сайта размещены: «корзина покупок», поиск по сайту, рубрики каталога и несколько товаров по спец. предложениям;
  • Каталог продукции разделен на категории товаров для детей
  • Каждый товар имеет отдельную страницу с подробным описанием, фотографиями, ценой и кнопкой заказа;
  • Возможность заказа товаров через интернет, непосредственно с интернет-магазина;
  • Платежные системы Webmoney, Robokassa;
  • Яркое оформление товаров со скидками;
  • Гостевая книга с отзывами клиентов о работе магазина и качестве продаваемых товаров;
  • Раздел для клиента содержит информацию об оплате, доставке и условиях возврата;
  • Электронная форма «Задать вопрос»;
  • Раздел новостей, для публикации информации о поступления и акциях;
  • Функции для поискового продвижения интернет-магазина;
  • У сайта изменяемый логотип, название, фон и цветовое оформление.

Логотип, фон, цвета сайта, шрифты и структура разделов могут изменяться по желанию пользователя через систему управления сайтом.

Если этот шаблон вам не подходит, и у вас нет времени самостоятельно настраивать дизайн сайта. То по вашему желанию мы можем разработать авторский дизайн сайта аналогичного качества «под ключ».

Рассчитать разработку сайта «под ключ»

Сайт ориентирован на детские интернет-магазины.

Сайт товаров для детей позволит вам расширить уже имеющийся бизнес или открыть новый. Интернет-магазин работает 24 часа в сутки: знакомит клиентов с товарами для детей и принимает от них заказы. Он позволяет получать вам уведомления об отправке заказа на e-mail, проводить он-лайн платежи и привязать форму обратной связи к вашей почте — все это направлено на повышение качества и скорости обслуживания ваших клиентов.

Сайт созданный на конструкторе Нубекс получился простой в оформлении, внести свои изменения в структуру сайта или его оформления вы сможете без труда. Размещайте на сайте фотографии товаров хорошего качества и не забывайте заполнять подробное описание продукта, чтобы клиент мог получить всю необходимую ему информацию. Так же мы считаем важным наличие информационного раздела об оплате и доставке и гостевой книги, в которой ваши клиенты смогут оставить положительные отзывы о работе вашего магазина.

Примеры работ