Как создать продающую главную страницу на сайте

Многие компании при создании сайта задаются вопросом какую информацию разместить на главной странице. Решение этого вопроса зависит от того, какое целевое действия вы хотите получить от пользователя. В этом видео рассказывается, как превратить главную страницу вашего сайта в инструмент продаж.

Продолжительность: 11:07

Как настроить дизайн сайта

Как настроить дизайн сайта8:49

В этом видео показано как с помощью конструктора сайтов Nubex.ru можно создать красочный дизайн с полупрозрачными блоками и большим фоновым изображением на весь экран

Создание гибкого сайта

Создание гибкого сайта11:20

Многие уроки и статьи показывают процесс создания сайта в таком виде, как-будто предполагается, что мы точно знаем, какой именно сайт мы хотим создать. Я же хочу показать вам процесс поиска решения. Что в реальной жизни бывает гораздо чаще.

Создание сайта образовательного учреждения

Создание сайта образовательного учреждения 37:00

Обучающее видео по созданию сайта образовательной организации в соотвествии с требованиями законодательства.

Дизайн сайта детского сада

Дизайн сайта детского сада9:51

Обучающее видео по настройке дизайна сайта для детского садика.