Категория: "Обновления сервиса"

9.04.2021

Подписываем документы электронной цифровой подписью

Согласно Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”, документы, размещенные на сайте образовательной организации должны быть подписаны простой электронной подписью, в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

Волков КонстантинВолков КонстантинДиректор
7.06.2015

Размещение сайтов в России

Согласно многочисленным пожеланиям, а также требованиям законодательства Российской федерации, мы переводим наши сервера в Россию.

Волков КонстантинВолков КонстантинДиректор
21.04.2015

Быстрая загрузка фото

10 секунд. Ровно за такое количество времени теперь можно опубликовать целую кучу фотографий на вашем сайте. Если не верите, то читайте далее.

Волков КонстантинВолков КонстантинДиректор
17.02.2015

Обновление раздела «Новости»

«Нубекс» каждый день становится лучше и ближе к своему пользователю! В этот раз, для придания еще большей гибкости нашей системе, мы переделали раздел «Новости» и он стал еще удобней! Обновленный раздел поставит точку в путанице между статьями и новостями, а также откроет для вас еще несколько интересных возможностей!

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
10.02.2015

Подключение домена самостоятельно? Теперь легко!

Прогресс не стоит на месте, как впрочем и "Нубекс"! Мы постоянно совершенствуем наш инструментарий для работы с сайтом и обновляем его. В этот раз мы расскажем Вам о новой возможности купить и зарегистрировать домен самостоятельно без чьей-либо помощи!

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
29.01.2015

Оформление и редактирование: новые возможности!

Новое обновление конструктора сайтов "Нубекс" привнесет еще больше гибкости в настройку вашего сайта. Наша команда хорошо потрудилась, чтобы теперь вы могли настроить форму заказа вашего интернет-магазина "под себя" добавив простые и доступные надстройки для каждого пункта меню. Также в новой версии изменения коснулись и настроек оформления. Надоели "хлебные крошки" в меню? Отступы на главной странице режут глаза? Теперь это можно легко исправить!

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
4.12.2014

Обновленный интернет-магазин

Интернет-магазин на базе конструктора сайтов «Нубекс» обновился. Мы внедрили новый стиль для карточки товара, вывели в корзине информацию о положенных туда товарах, убрали лишние шаги при отправке заказа и добавили возможность совершать покупки в один клик.

Савчук АленаСавчук АленаКонтент-менеджер
25.11.2014

9 новых стилей для главного меню

Мы уже писали о том, что в конструкторе сайтов «Нубекс» есть разные варианты дизайна для главного меню. Сначала нашим клиентам было доступно 18 разных стилей, но теперь мы увеличили их количество до 27.

Савчук АленаСавчук АленаКонтент-менеджер
14.11.2014

Гибкие настройки виджетов

«Нубекс» уверенно стремится к тому, чтобы стать технологией с самым гибким дизайном. Теперь вам доступны разные варианты оформления виджетов — вы можете добавлять и убирать заголовки, заключать виджеты в рамки или добавлять к ним фон. Эти настройки подбираются к каждому виджету индивидуально.

Савчук АленаСавчук АленаКонтент-менеджер