Как изменить фон сайта?

Чтобы изменить фон сайта, зайдите в панель управления и откройте раздел «Оформление».

По умолчанию выделен ваш установленный шаблон. Вы можете настроить как его, так и другие готовые темы, находящиеся в списке. Выберите шаблон и нажмите на кнопку «Настроить тему», вам откроется список функций по управлению оформлением.

Выберите пункт «Фоновое изображение».

Вы увидите длинный перечень фонов, в котором вы найдете решение для любой тематики вашего сайта. Если вас все-таки не устраивают готовые варианты нашей системы, загрузите собственное фоновое изображение.

Для этого кликните по кнопке «Редактировать», которая находится под окошком «Собственный фон».

Вы попадете на вкладку «Параметры изображения», где доступна загрузка и выравнивание вашего изображения.

Вас могут не устроить параметры выравнивания, заложенные платформой, но, выбрав вкладку «Точное позиционирование фона» и поставив отметку у пункта с соответствующим названием, вы сможете в точности указать отступы сверху и слева в пикселях.