Тимур Гараев

Тимур Гараев

Копирайтер

«Учись, пока не поздно».

27.05.2015

Сайт для адвоката? Есть готовое решение!

Разработчики конструктора сайтов Нубекс представляют Вашему вниманию новый проект «Готовые решения» — это создание готовых шаблонных сайтов для потенциальных клиентов из совершенно разных сфер деятельности. Мы предлагаем создать сайт адвоката на готовом шаблоне, уже стилизованном под вид деятельности с дизайном и примерным наполнением.

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
17.02.2015

Обновление раздела «Новости»

«Нубекс» каждый день становится лучше и ближе к своему пользователю! В этот раз, для придания еще большей гибкости нашей системе, мы переделали раздел «Новости» и он стал еще удобней! Обновленный раздел поставит точку в путанице между статьями и новостями, а также откроет для вас еще несколько интересных возможностей!

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
10.02.2015

Подключение домена самостоятельно? Теперь легко!

Прогресс не стоит на месте, как впрочем и "Нубекс"! Мы постоянно совершенствуем наш инструментарий для работы с сайтом и обновляем его. В этот раз мы расскажем Вам о новой возможности купить и зарегистрировать домен самостоятельно без чьей-либо помощи!

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
29.01.2015

Оформление и редактирование: новые возможности!

Новое обновление конструктора сайтов "Нубекс" привнесет еще больше гибкости в настройку вашего сайта. Наша команда хорошо потрудилась, чтобы теперь вы могли настроить форму заказа вашего интернет-магазина "под себя" добавив простые и доступные надстройки для каждого пункта меню. Также в новой версии изменения коснулись и настроек оформления. Надоели "хлебные крошки" в меню? Отступы на главной странице режут глаза? Теперь это можно легко исправить!

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер
7.05.2014

Как оформить таблицу в тексте

Добавление и оформление таблиц на страницы сайта часто вызывает много вопросов. Мы провели тщательную работу, чтобы упростить и улучшить публикацию таблиц в «Нубексе».

Тимур ГараевТимур ГараевКопирайтер